Translate

среда, 8 января 2014 г.

Сказки для детей и взрослых!

Чем были знаменательны эти каникулы? А тем, что моя любовь к сказкам дала мне возможность наткнуться на очень необычные, но очень необходимые для нас самих и людей, которые живут рядом, любят нас, желают нам добра, но по какой-то (хотя вполне объяснимой) причине становятся, мягко говоря ...странными.
Это удивительный сборник сказок, популярно рассказывающий нам о деменции - старческой болезни, когда память становится удивительным инструментом, которым управляет злая волшебница - Деменция. 
Этот сборник называется "Моя бабушка - Яга" и включает в себя 18 сказок с удивительными иллюстрациями. Сказки читаются очень легко, порой они забавны, порой грустны, но всегда с удивительным толкованием ситуации, которая часто случается со взрослыми стареющими людьми. И что самое важное, практически всегда связующим звеном становится ребёнок, скорее всего детям проще понять ситуацию. Эти сказки нужно обязательно прочитать и детям и, тем более, взрослым, что бы самим понять, что всегда можно найти "противоядие" от злых чар Деменции.
Эту книгу можно бесплатно скачать на сайте http://memini.ru/yaga, а ещё есть аудио версия - 15 треков, где все сказки читают известные актёры, музыканты и телеведущие.
Возможно, что кто-то из вас уже знаком с этим сборником:)
Но я буду очень рада, если кому-то они помогут стать добрее к своим любимым дедушкам и бабушкам и принять ситуацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий